Главная » 2017 » Март » 17 » «Эффективная школа – успешный выпускник»
12:36
«Эффективная школа – успешный выпускник»

16 марта 2017 года в актовом зале Сарыг-Сепской школы №1 состоялось расширенное совещание Управления образования и педагогических работников по вопросам реализации образовательного проекта «Эффективная школа – успешный выпускник» (подпроекты «Успешный ученик» и «От профильного обучения к профильному вузу») с участием ректора и проректора тувинского института развития образования и повышения квалификации Республики Тыва Монгуш Ч.В, Удиловой И.В, а также заместителя председателя администрации по социальной политике Ондар М.С.

На совещании озвучили о ходе реализации проекта в образовательных учреждениях района. Всего в проекте участвуют 5 школ. От каждой школы района выступили директора, завучи и учителя предметники о своей работе по проекту: о результатах диагностических работ, «зимней школе» и предстоящей «весенней школе», а также озвучили свои достижения и проблемы по данному проекту.

Монгуш Ч.В. и Удилова И.В. приняли во внимание все самые значимые вопросы по реализации проекта было принято решение оказать школам района психологическую помощь специалистами психологического центра «Сайзырал», методическую помощь от республиканских школ г. Кызыла, и посоветовала усилить в районе межшкольное взаимодействие.

Разговор состоялся в благоприятной и доверительной обстановке. Всего приняли участие 120 педагогических работников из 14 школ Каа-Хемского района и 5 специалистов Управления образования.

Просмотров: 437 | Добавил: Dj_D@rk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar