Главная » 2021 » Октябрь » 14

Просмотров: 113 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым назначил дату проведения в стране Дня отца. «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю: установить День отца и отмечать его в третье воскресенье октября», — говорится в тексте документа.Указ вступает в силу со дня его подписания. Ближайший День отца будет отмечаться 17 октября. День отца — это радостный праздник Самых лучших, отважных мужчин. Всех отцов тороплюсь я поздравить С этим праздником очень большим. Быть отцом — непростая задача, Быть ответственным нужно всегда. Быть отцом — это многое значит, Это значит любовь на года. Пусть вас дети всегда уважают, Дорогие мужчины, отцы. Пусть вас небо от бед охраняет, От печали, невзгод, седины. Будьте счастливы, вечно здоровы И согреты любовью родных. Пусть ваш мир озарится любовью. Будет радостным каждый ваш миг. ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Мы, коллектив родителей воспитанников детского сада №5 «Родничок» комбинированного вида выражаем огромную благодарность нашему заведующему детского сада №5 «Родничок» комбинированного вида с. Сарыг-Сеп Иргит-оол Херелмаа Анатолийевне! Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Выражаем свое восхищение прекрасно организованным управленческим процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Также, вызывает восторг и уважение организация среды, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических, музыкальных и математических способностей. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателями, с которым интересно и легко познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки педагогов вашего детского сада, зная, что они под надежной опекой. Все мы, родители замечаем ежегодно улучшается материа ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

В Управление образование администрации Каа-Хемского района поступили многочисленные благодарности от родителей в адрес воспитателей детских садов района. Родители (законные представители) благодарят педагогов ДОУ за профессионализм, чуткое отношение к детям, за заботу и внимание, терпение и понимание, индивидуальный подход к каждой семье и всегда говорят им «СПАСИБО!». Дорогие и уважаемые воспитатели, мы хотим выразить вам свои благодарности за ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие и воспитание наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми, готовыми к поступлениюв начальную школу. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Спасибо вам, замечательные люди, за ценный вклад в развитие и воспитание наших малышей. Вы — гордость и надежда всех родителей. Пусть ваши сердца никогда не устанут излучать доброту и любовь к детям. ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

В детских садах Каа-Хемского района от 14 октября 2021 года в средних, старших и подготовительных группах проводили беседы, показывали ролики о безопасности «Корона вирусной инфекции», «Детям о корона вирусе», а также индивидуально, подгруппами среди родителей проводили активные разъяснительные работы. Цель: знакомство детей с основными способами профилактики и защиты от Covid-19. Задачи: - расширять знания детей о способах защиты от корона вируса в доступной форме; - закреплять полученные знания в различных игровых ситуациях; - формировать ответственное отношение к собственному здоровью; - способствовать активному участию детей в предложенных играх и упражнениях; - создать радостную непринуждённую атмосферу. Оборудование: ориентиры, обручи 4-6 штук, музыкальный центр. Что такое корона вирусы? Корона вирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванны ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

8 октября в ЦКР с. Сарыг-Сеп состоялось праздничное мероприятие, посвящённое кДню Учителя всех дошкольных работников. В зале собрались педагоги школ и дошкольного образования, молодые специалисты, ветераны и почётные гости. В этот день награды были вручены лучшим представителям профессии – педагогам школ и сотрудникам детских садов нашего района. С приветственным словом к виновникам торжества обратился председатель администрации района Ооржак Е.Б. Евгений Быстан-оолович вручил заслуженные награды, которые пришли от Министерства образования инауки РеспубликиТыва, а также Почетные грамоты администрации района. От всего сердца он пожелал всем учителям, воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества и любви учащимся и воспитанников. Признательность в адрес каждого работника дошкольных учреждений в свою очередь выразила,и начальник Управления образования Ензак С.С. Награждая сотрудников детских садов она отметила, что ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: Dj_D@rk | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)